FeminaSoft Пятница, 26.04.2024, 21:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум FeminaSoft » Женский Календарь » Для ПК (Windows) » Правая кнопка мыши (Обнаружена ошибка)
Правая кнопка мыши
Елена63Дата: Среда, 11.01.2012, 13:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте подскажите пожалуйста как исправить ошибку? Я иногда случайно нажимаю правую кнопку мыши на поле с правой стороны где, есть информация: заметки, какой день и т. д. так вот стоит мне нажать правую кнопку мыши на этой стороне и у меня сразу пишет Total Ovulation Control - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим свои извинения а неудобства. Как исправить это ошибку помогите пожалуйста. Спасибо.
 
evaklimДата: Четверг, 12.01.2012, 11:40 | Сообщение # 2
Самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 61
Статус: Offline
Какая полная версия программы?
 
Елена63Дата: Пятница, 13.01.2012, 07:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Версия программы 2.7
 
evaklimДата: Пятница, 13.01.2012, 10:26 | Сообщение # 4
Самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 61
Статус: Offline
Не удалось повторить эту ситуацию. Советуем попробовать программу с Вашими данными (TOC.dat) на другом компьютере.
Если тоже самое, то дело в данных (тогда можете выслать нам TOC.dat и пароль на вход).
Если всё нормально, то что-то у вас на компьютере мешает работе программе.
 
Елена63Дата: Среда, 01.02.2012, 07:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! К сожалению на другого компьютера нет. Проверили компьютер на вирусы - ничего не обнаружилось. Проблемка все равно присутствует, нажимаю правой кнопкой на колонку с правой стороны а именно если нажать на ЗАМЕТКУ приложение закрывается и выходит окошко Total Ovulation Control - обнаружена ошибка и т. д. Нажимаю на Для просмотра данных - щелкните здесь и вот такая запись: Запись ошибки:
AppName:toc.exe AppVer: 2.7.0.323 ModName:toc.exe
ModVer:2.7.0.323 Offset: 00116266
Такая же запись выходит если нажимать так же на колонку с правой стороны где стоит какой сегодня день цикла, пол ребенка и т. д. , а вот если нажимаешь на ЛЕГЕНДУ ничего не закрывается и программа работает как часы. Что мне делать подскажите пожалуйста. Спасибо.
 
evaklimДата: Среда, 01.02.2012, 08:52 | Сообщение # 6
Самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 61
Статус: Offline
Попробуйте вот что:
1. Экспортируйте данные в текстовой файл *.exp
2. Закройте программу, удалите (лучше переместите в другое место) файл toc.dat
3. Откройте программу, импортируйте ранее созданный *.exp
4. Если исчезнет регистрация, то зарегистрируйте заново.
 
Елена63Дата: Среда, 01.02.2012, 10:23 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нажала импорт выбрала файл который нужно и мне выдает что все текущие даты циклов, зачатий будут удалены перед импортом это так и должно быть просто все пропадет , а не очень то хочется. И еще тот файл toc.dat так и оставить в том месте куда я его переместила или что теперь с ним делать?
 
evaklimДата: Среда, 01.02.2012, 11:03 | Сообщение # 8
Самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 61
Статус: Offline
Файл toc.dat пусть там лежит, куда его переместили - это будет резервной копией.
А при импорте конечно соглашаться на замену текущих данных - их там и не должно быть - ведь Вы удалили (переместили) старый файл данных.
 
Елена63Дата: Среда, 01.02.2012, 11:26 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все сделала как Вы и говорили но у меня все равно при нажатии на заметку программа закрывается
 
evaklimДата: Среда, 01.02.2012, 11:30 | Сообщение # 10
Самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 61
Статус: Offline
Тогда лучший вариант пока - это не нажимать на заметки, а когда будет возможность - проверьте вариант выше с другим компьютером.
 
Елена63Дата: Среда, 01.02.2012, 13:10 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Это будет не скоро и будет ли вообще не знаю я про другой компьютер

Добавлено (01.02.2012, 13:10)
---------------------------------------------
Еще обнаружила один момент после регистрации (пришлось заново регистрироваться) нажимаю на кнопку обновления мне в ответ: Вышла новая версия нажимаю но у меня ничего не меняется. Может быть новая версия это имеется ввиду 3? Спасибо.

 
evaklimДата: Четверг, 02.02.2012, 16:16 | Сообщение # 12
Самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 61
Статус: Offline
Да, именно версия 3.0 для 2.7 является новой.
 
Елена63Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:27 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я снова Вас беспокою по поводу закрытия программы при нажатии правой кнопкой мышки на поле "Заметка". Муж установил Виндоус 7. Я установила "Женский календарь" версия 2.6 и у меня ничего не закрывалась ура подумала я. Потом решила обновить версию до 2.7 и в итоге у меня опять сала закрываться программа когда нажимаешь правой кнопкой. Выдает такую надпись: Программа Toc.exe не работает. Возникшая проблема привела к прекращению работы программы Виндоус закроет эту программу. Подскажите пожалуйста почему так и как сделать что бы все работала в версии 2.6 нет такой проблемы же. Большое спасибо.
 
evaklimДата: Среда, 11.04.2012, 10:30 | Сообщение # 14
Самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 61
Статус: Offline
Сколько бы мы ни щелкали всеми кнопками на правом поле заметок (и не только) в версии 2.7 - не удаётся вызвать ошибку.
Вышлите, пожалуйста, Ваш файл TOC.dat на наш адрес info@... (если есть пароль на вход, то он тоже нужен).
Возможно, проблема в файле базы данных.
 
Форум FeminaSoft » Женский Календарь » Для ПК (Windows) » Правая кнопка мыши (Обнаружена ошибка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright FeminaSoft © 2024
Хостинг от uCoz