FeminaSoft Пятница, 26.04.2024, 23:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум FeminaSoft » Женский Календарь » Все версии » Улучшаем "Женский календарь" (Пожелания по улучшению программы версии 2)
Улучшаем "Женский календарь"
КинДата: Пятница, 13.02.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, авторы программы.
Спасибо за нужный продукт.
Давно использую первые версии программы. И давно хочется, чтобы в этой программе была ещё одна полезная функция.
Очень часто женщинам приходится регистрировать разными способами температурный график менструального цикла. Собственно, и "Женский календарь" я нашёл, имея необходимость отмечать температуру, используя компьютер.
На основе календаря вашей программы, мне кажется не очень сложно сделать так, чтобы в любой день можно было отметить температуру, и, впоследствии, по температурным значения выводить программно расчитанный график за любой период.
Что касается последней версии, есть одно замечание. При существующих ныне высоких разрешениях мониторов, окно программы получается недостаточно большим для комфортного использования. (Удивился, обнаружив, что функция "Развернуть" на весь экран окно программы не функционирует.) Версия 1 в этом плане однозначно выигрышнее.
 
corridaДата: Пятница, 01.05.2009, 22:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не очень удобен такой момент. Допустим, длительность цыкла оказалась больше 35 дней (задержка, аборт итд). А программа не хочет в этом случае делать расчётов.
 
HelenRickyДата: Вторник, 09.06.2009, 14:39 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
очень хотелось бы, чтобы показывал не только цикл, но и недели беременности
 
odinudarДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:39 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И ещё хотелось бы изменить интерфейс программы. Чтоб при запуске отображался список занесённых календарей с указанием имени календаря и кол-во дней до следующего цикла. А открывать подробности или нет, это уже личные пожелания пользователя
 
hACKДата: Среда, 01.07.2009, 08:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кин)
можно было отметить температуру, и, впоследствии, по температурным значения выводить программно расчитанный график за любой период.
+1
Ещё хотелось бы убрать обязательный пароль при входе.
 
ДогмаДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:09 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
corrida, Я полностью с Вами согласна. У меня длительность цикла 38 дней. Так стало после родов, а до этого было 27-30. Этой программой неполучиться к сожалению пользоваться. А так хотелось!
 
Родная_ПрироднаяДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:59 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно хоть краткую информацию для вновь вступающих в наши ряды девочек про то КАК это происходит и ПОЧЕМУ. как часто и с каким перерывом и ваще для чего ЭТО надо... а то мне лично про все про это папа рассказывал. мама както просто дала прокладку и все... Теперь я столкнулась с подобным, что слов не хватает, а крестница как то быстро выросла.... и пришлось рассказывать все что знаю вспоминая КАК это я воспринимала и ЧТО для меня в тот момент было важно , непонятно и интересно.

Добавлено (12.07.2009, 22:59)
---------------------------------------------
ИЛИ на сайте отдельной темой вводить девочек в курс дела. лазить по интернету в поисках понятия синдрома предменструального, а потом с понятием овуляция если честно лень. если уж ползуемся прогой вашей, то хочется нелазить далее вашего сайта smile

 
liusionokДата: Вторник, 14.07.2009, 12:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Было бы чудно,если бы появился Женский Календарь PORTABLE, ну т.е. чтобы без инсталляции и можно было на флешке везде с собой таскать wink
 
evaklimДата: Вторник, 14.07.2009, 12:24 | Сообщение # 9
Самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 61
Статус: Offline
На данный момент Вы можете это сделать сами - просто скопируйте все файлы из дирректории с программой на флэшку.
Реестр системы для работы программы не используется - все данные хранятся в файле toc.dat.
Плюс исполняемый файл - эти два файлы являются необходимым минимумом.
 
MilaSecretДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:49 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
не совсем понятно, почему 6 дней после овуляции программа указывает высокую вероятность зачатия. Насколько мне известно, яйцеклетка способна к оплодотворению в течение 24 часов. Очень жаль пары, которые будут пытаться зачать ребенка в абсолютно безнадежные дни.
 
evaklimДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:59 | Сообщение # 11
Самая главная
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 61
Статус: Offline
Скорее, день овуляции может быть другим, потому и вероятность расширена до максимума.
 
kactus01Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:44 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю просьбу Кин чтобы в новой версии была возможность занесения ежедневных показаний базальной температуры (БТ). Так как я очень давно пользуюсь Вашей программой (на КПК и ПК), и она меня полностью устраивает. И как-то не хочется еще другие программы устанавливать только для отмечания БТ.
Заранее благодарна smile
 
МаляфкаДата: Четверг, 25.03.2010, 02:35 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот установила обновления......а какие???я скачала саму програму и обновления вставила...но отличий не заметила..... angry
 
BukashechkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:47 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасно хочется версию на OS Symbian Series 60 ...
 
Nadezhda2185Дата: Пятница, 03.02.2012, 00:19 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а когда появится версия для Androidov? Купила новый телефон а приходится носить оба, чтобы наблюдать за циклом....
 
Форум FeminaSoft » Женский Календарь » Все версии » Улучшаем "Женский календарь" (Пожелания по улучшению программы версии 2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright FeminaSoft © 2024
Хостинг от uCoz