FeminaSoft Пятница, 29.03.2024, 12:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум FeminaSoft » Женская жизнь » Методы предохранения » Ефективны ли таблетки какие?
Ефективны ли таблетки какие?
trinitiДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:39 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я принимаю "Силест dry "
 
ArCherDOДата: Среда, 26.11.2008, 15:21 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я принимала Три- Регол, эффект был ужасающий. Я поправилась на 16 кг + гормональный сбой. Когда сходила к другому специалисту, выяснилось, что этот препарат мне нельзя было назначать (во-первых, он старого поколения и там лошадиная доза гормонов, а во-вторых, по моим анализам мне их нельзя). Вот так вот нам назначают таблетки... У меня даже анализы тогда не взяли, сказали, что можно пить любые angry
 
gulzaniДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:29 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую препарат "Регулон", его надо пить каждый день и в одно время= 21 день, 7 дней выходных))) Мне его посоветовал врач, никаких негативных последствий от него не было.
 
yersiniaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:59 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Таблетки с самой низкой концентрацией гормонов, но эффективные, это ЛОГЕСТ, их советуют принимать молодым девушкам (до 30) у которых с эстрогеновым фоном все в порядке, которые совершенно не влияют на вес. Мало побочных эффектов и плюсы: улучшение состояния кожи, волос, болезненности менструаций, и средняя цена.
 
lanseraДата: Понедельник, 13.04.2009, 15:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
девченки, а подскажите пожалуйста - у меня такая проблема, проблемная кожа...испробовала все что можно!!! посоветовали к гинекологу,просто пропить противозачаточные...какие анализы назначают, для того чтобы определить какие таблетки нужны...и как долго они делаются!!!
 
SlyWinkДата: Пятница, 17.04.2009, 16:43 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Берут обычный анализ на гормоны и все. happy
 
Baby_loveДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:46 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимала Регулон по рекомендации врача, никаких побочных эффектов, все хорошо (тьфу-тьфу) biggrin Единственное, в последнее время начало тошнить по утрам, я думаю что из-за таблеток, поэтому пока прием прекратила rolleyes
 
КрасатуляДата: Суббота, 01.08.2009, 16:52 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я принимаю Ярину)))
 
terekaДата: Четверг, 13.08.2009, 19:03 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Baby_love)
Единственное, в последнее время начало тошнить по утрам, я думаю что из-за таблеток, поэтому пока прием прекратила

У меня так тоже было wink
Тоже думала что из за лекарства, пошла к генекологу он посоветовал больше не принимать, сказал что больше нет смысла angry
Теперь воспитываю

Сообщение отредактировал tereka - Четверг, 13.08.2009, 19:06
 
DaritaKimДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:14 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я принимаю Ярину. Это один из самых современных и качественных препаратов. Очень рекомендуют его молодым девушкам, особенно которые только начинают принимать противозачаточные. В них минимальное кол-во гормонов. При этом оказывают положительный эффект на внешность: кожа, волосы, ногти. cool
 
ФишкаДата: Пятница, 16.10.2009, 18:31 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем безопаснее все-таки пользоваться таблетками или презервативами?
 
EllenДата: Суббота, 17.10.2009, 18:26 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 22
Статус: Offline
Конечно же, безопаснее пользоваться презервативами, так как все таблетки, исключая гомеопатических, содержат химические элементы, отрицательно воздействующие на внутренние органы и организм в целом. Грубо говоря, все что попадает внутрь организма, сделанное химическим путем, наносит организму определенный вред!Противозачаточные таблетки в большинстве своем еще дают гормональный сбой и нарушение обмена веществ, что приводит к увеличению массы тела и как следствие - к ожирению. Поэтому их надо принимать очень осторожно и не более года, с консультацией врача, который должен индивидуально подобрать, на какие противозачаточные таблетки организм менее подвергается побочным эффектам.Повторяю- это очень индивидуально! Поэтому, конечно проще и безопасней пользоваться презервативами. Они же предохраняют и от всех венерических заболеваний!Но не стоит забывать, что безопасность в данном случае не дает 100% гарантии. Но 98% вам обеспечено, если качество и целостность презерватива соответствует норме.

Сообщение отредактировал Ellen - Суббота, 17.10.2009, 20:52
 
ФишкаДата: Вторник, 20.10.2009, 16:41 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, большое!!!!!!!!!!

Добавлено (20.10.2009, 16:41)
---------------------------------------------
А если секс с презервативом был в день овуляции как показывает женский календарь, процент не забеременеть снижается или как? Объясните пожалуйста. Заранее благодарна.

 
EllenДата: Вторник, 20.10.2009, 22:07 | Сообщение # 14
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 22
Статус: Offline
Конечно процент оплодотворения максимально снижен до 98 %, так как было предохранение, тоесть сперматозоиды не могут попасть внутрь влагалища из-за презерватива. Но не стоит забывать, что в дни овуляции организм максимально готов к оплодотворению, поэтому в эти дни надо с особой осторожностью и внимательностью относиться к предохранению.Так же не стоит забывать, что при снятии презерватива, на головке пениса остается определенное количество сперматозоидов, и даже единичное вхождение, ради удовольствия, внутрь влагалища после полового акта, может закончиться оплодотворением!
Будьте всегда вооружены информацией, и неожиданности никогда не застанут вас в расплох! А планируемая и желаемая беременность принесет вам радости вдвойне! Удачи вам!
 
ФишкаДата: Среда, 21.10.2009, 19:05 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум FeminaSoft » Женская жизнь » Методы предохранения » Ефективны ли таблетки какие?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright FeminaSoft © 2024
Хостинг от uCoz