FeminaSoft Пятница, 26.04.2024, 12:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум FeminaSoft » Женская жизнь » Другие темы » задержка цикла
задержка цикла
AlizeyaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
по полгода и больше у меня стабильный цикл, без задержек. Но последние 3 месяца начались задержки. Можно от них как-то избавиться, попить что-нибудь?
 
SlyWinkДата: Пятница, 17.04.2009, 16:53 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, девочки... что ж вы к специалистам то не идете? Желательно бы посетить гинеколога, ведь причин может быть много - от гормонального сбоя до излишней физической нагрузки (спорт, например). Главное сама понаблюдай с чем это могло быть связано: препараты какие-нибудь, образ жизни, смена климата или часового пояса, активные авиаперелеты и т.д. и т.п.
 
RichmondДата: Вторник, 15.12.2009, 16:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ellen, Здравствуйте))) Не сочтите за глупость,но есть такой вопрос: если тест кассета показал беременность,есть вероятность ошибки? И когда его лучше повторять? Знаю что лучше идти к врачу,но все же)))
 
EllenДата: Вторник, 15.12.2009, 19:49 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 22
Статус: Offline
Уважаемая Richmond, , можете повторить через 1-2 дня ( завтра утром, например ), но вероятность ложноположительного ответа тестов маловероятна. Скорее всего, беременность все-таки есть.
 
СофьяДата: Четверг, 31.12.2009, 00:22 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
вопрос! Я родила почти 9 месяцев назад! После родов цикл был стабильный, в последнее время сбился а сейчас задержка на 10 дней!брала тест касету, отрицательный.постоянной интимной жизни нет! может в этом проблема, или может быть опять беременность?(предохраняюсь презервативами!
 
EllenДата: Суббота, 02.01.2010, 02:00 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 22
Статус: Offline
Уважаемая Софья, , если презерватив не рвался - беременность исключена. Для определения причины нарушения менструального цикла необходим очный осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза.
 
СветлаНочкаДата: Четверг, 28.01.2010, 20:35 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ellen, скажите пожалуйста, если задержка всего 3 дня есть ли повод для беспокойства? Цикл стабильный, плюс минус 1 день.
 
EllenДата: Пятница, 29.01.2010, 15:41 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 22
Статус: Offline
УважаемаяСветлаНочка, думаю беспокоится временно не стоит. Цикл задержки в норме составляет до 5 дней. Однако задержка может быть связана с разными причинами и хоть не всегда является поводом для беспокойства, касательно Вашего конкретного случая, лучше пройти очный осмотр гинеколога с УЗИ органов малого таза.

Сообщение отредактировал Ellen - Пятница, 29.01.2010, 17:43
 
ТаптыфкаДата: Суббота, 27.02.2010, 18:43 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите пожалуйста цикл 32-35 дней это нормально? у меня так уже где то с годик
 
EllenДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:51 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 22
Статус: Offline
Уважаемая Таптыфка, если цикл стабильный, то это является нормой вашего индивидуального организма.
 
krisaДата: Пятница, 19.03.2010, 18:48 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно спасибки

Добавлено (19.03.2010, 18:48)
---------------------------------------------
девчонки,я опять с глупым вопросом. муж думает что я беременна, заставляет елать тест, а у меня до начала цикла еще 10 дней. покажет ли тест сейчас беременность?

 
Ji-JyДата: Суббота, 20.03.2010, 18:04 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я здесь новичок. Решила не заводить отдельной темы, а спросить в этой. У меня проблема немного другая, вот уже 3 месяц длина цикла только уменьшается. Раньше у меня цикл составлял ровно 28 дней. С начала этого года цикл стал уменьшаться на день, а в этот раз месячные пошли раньше на целых 5 дней. Цикл в 13 дня это разве нормально? Из-за чего такое может быть? Может чем поможете?
 
EllenДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:05 | Сообщение # 13
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 22
Статус: Offline
Уважаемая Ji-Jy! Нормальный менструальный цикл длится 21 - 35 дней. При нарушении менструального цикла нужно полноценно обследоваться: сделать УЗИ на предмет поиска миомы матки или полипа эндометрия, исследовать уровни гормонов, обследоваться по поводу инфекции (эндометрит – воспаление слизистой оболочки матки – тоже может давать такие симптомы).Поэтому вначале необходимо обследоваться и найти причину нарушений, а после этого проводить лечение.Отнеситесь к своему здоровью с должным вниманием!

С ув. врач-гинеколог.

 
ILuZiaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:53 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ellen, у меня где-то неделю назад были зеленые выделения и напухшие малые губы. Сейчас у меня задержка пару дней. Может это быть беременность или это инфекция ?? Спасибо заранее
 
Oksik@90Дата: Суббота, 28.08.2010, 08:51 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ellen Здравствуйте. У меня вот какая проблема которая длится уже полтора года. Месячные идут регулярно раз в четыре месяца, что бы это могло значить??? И что с этим делать???
 
Форум FeminaSoft » Женская жизнь » Другие темы » задержка цикла
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright FeminaSoft © 2024
Хостинг от uCoz