FeminaSoft Вторник, 16.04.2024, 21:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум FeminaSoft » Женская жизнь » Другие темы » Какие позы помогают быстрее забеременеть?
Какие позы помогают быстрее забеременеть?
SvetarsДата: Среда, 17.06.2009, 11:18 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Мы с мужем живём полтора года, не такой большой срок, чтоб бить тревогу, но всё таки. Мы были у врачей и они говорят, что серьёзных препятствий для беременности нет. Одна проблема, у меня матка отклонена вправо. Я принимаю стимулируюцие рост яйцеклетки таблетки, (кластилбегит), народные средства, но пока результата нет. Может кто-то знает какие позы нужно использовать в случае когда матка отклонена вправо, чтоб быстрее забеременеть.
 
маргоШИКДата: Суббота, 04.07.2009, 01:27 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю насчет вправо)) или лево, но говорят просто просто полежать на животе нужно после того как.. минут пять.. и главное не переживать ) все получится и все у вас будет хорошо.
 
EllenДата: Вторник, 15.09.2009, 16:18 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 22
Статус: Offline
Svetars, Добрый день!Прочитала ваше сообщение, и вижу времени уже прошло много, но может мой совет еще не будет запоздалым. если посоветую вам, что при отклонении матки вам поможет поза при соитии на спине, подложив большую подушку под область таза. После окончания полового акта, нужно минут 30 полежать не двигаясь для лучшего эффекта.Удачи Вам!
Акушер-гинеколог Кочубей Е.Г.

Добавлено (15.09.2009, 16:18)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчанки! С удовольствием отвечу на ваши вопросы в области гинекологии и акушерства.Обращайтесь!Я акушер - гинеколог со стажем, буду рада, если мои советы смогут вам хоть в чем-то помочь!Будьте здоровы и уверены в себе!Жду вопросов.

Акушер-гинеколог Кочубей Е.Г.

 
MushukДата: Суббота, 19.09.2009, 19:11 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы не заводить новой темы, спрошу здесь.
Моя ситуация: год назад была замершая беременность. 7 месяцев пила Новинет, в марте сдала анализы на ЗПП. Была уреаплазма, пролечили. Контрольный анализ чистый. И вот уже 6 месяцев не могу забеременеть. Спермограмма у мужа хорошая.
Выявляли 2 года назад хронический аднексит (вроде бы правильно написала), но лечения никакого не предложили, сказали, что и с этим беременеть можно.
Уважаемая Кочубей Е.Г., подскажите, как мне сейчас действовать?
 
EllenДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:05 | Сообщение # 5
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 22
Статус: Offline
Уважаемая Mushuk, с хроническим аднекситом заберемень в принципе можно, но очень сложно!Это воспаление яичников, а когда оно хроническое это усложняет вдвойне процесс зачатия.Незнаю насколько профессионален был врач, но аднексит обязательно нужно лечить!К сожалению я немогу вам сказать за глаза наиболее действенные лекарства для вас, так как нужно просматривать все анализы, но думаю в вашем городе можно найти хорошего врача, который вам обязательно поможет.Со своей стороны хочу добавить, что очень действенным являеться морская вода, грязи, вагинальные тампоны.Санаторий и море Вам будет хорошим помошником в вашем лечении!Хотелось бы добавить, что в последнее время наблюдается затруднение зачатия при применении противозачаточных таблеток.Они сбивают внутренний гормональный баланс женщины, и при отказе приема противозачаточных средств, гормональный баланс может настраиваться до 3 лет, а внекоторых случаях и до 6 лет. Но думаю у вас причина в аднексите!Пролечитесь и у вас все будет хорошо, я в этом уверенна.Здоровья вам и любви!

Акушер-гинеколог Кочубей Е.Г.

 
MushukДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:16 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ellen, спасибо Вам огромное!
 
mihonokДата: Суббота, 06.11.2010, 22:44 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемая Е.Г. хочу спросить низкая активность сперматозоидов сильно затрудняет зачатие? Может можно попробовать какие либо позы для большей эффективности, просто уже 2 года не предохраняемя, а беременность не наступает. Ему поставили низкую активность сперматозоидов, хотелось бы более подробно узнать о этой проблеме?? Заранее благодарна))))))
 
EllenДата: Пятница, 12.11.2010, 01:37 | Сообщение # 8
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 22
Статус: Offline
Добрый день mihonok! Чтобы увеличить шансы зачатия, могу порекомендовать позу, которую часто используют с загибом матки. Под ваш таз перед половым актом, нужно положить подушечку или 2, чтобы вы были как-бы на мостике, не очень высоко конечно, чтобы было вам достаточно удобно. После полового акта, вставать не следует около 30 мин, а лучше до часа, подняв ноги вверх опперев например о спинку дивана или кровати. Это что касаемо позы. Другая же сторона медали- невысокая подвижность? В процентном соотношении она ведь разная...В большинстве случаев-курение, казалось бы безобидное, очень влияет на потенцию и соответственно на подвижность сперматозоидов.В вашем случае я бы порекомендовала, отказаться хотя бы на время от курения и приема спиртного. а также пропить гомеопатическое лекарство мужу.К счастью в гомеопатии есть специальное лекарство для подвижности сперматозоидов. У нас оно называется бупап (быть папой), но это Украина.В России я уверена вы найдете нужное вам! Главное условие капать не пропуская и дня (это лучше всего делать вам, так как мужчины по природе своей не любят такой щепетильности), и второе условие пить капли около 6 мес.Но результат не заставит себя долго ждать.Это очень эффективно! при условии что нет сопутствующих заболеваний.В любой гомеопатаптеке есть консультант. он вам подскажет!Колоть же гормональное я бы советовала вам с большой осторожностью....А выбирать - ваше право!Главное верить!Надеяться!И любить!И у вас все получится!Удачи вам!
 
AidkaДата: Вторник, 19.04.2011, 11:17 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы с мужем полгода планируем беременность, но пока безрезультатно, проходили обследование все хорошо, но гинеколог считает, что это все из-за того, что у меня матка к зади. Чтобы вы могли бы посоветовать в этой ситуации? Спасибо.
 
RfnirfДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:46 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет девочки помогите не могу получить оргазм, все в сексе устраивает довольна , но оргазма нет. я мучаюсь сказать м.ч. не могу стыдно. что делать не знаю. ПОМОГИТЕ
 
Форум FeminaSoft » Женская жизнь » Другие темы » Какие позы помогают быстрее забеременеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright FeminaSoft © 2024
Хостинг от uCoz