FeminaSoft Вторник, 19.03.2024, 08:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Меню сайта
Статистика
Rambler's Top100

Наш опрос
Какие у Вас мобильные устройства?
Всего ответов: 3111
Главная » 2009 » Август » 10
Турецкие учёные сообщили о статистически значимом (66%) повышении риска рака молочной железы у женщин, перенесших в прошлом искусственное прерывание беременности.

Д-р Vahit Ozmen и его коллеги из Стамбульского университета и акушерско-гинекологической больницы Magee в Пенсильвании провели ретроспективное исследование факторов риска рака молочной железы, которое и выявило указанную связь. Результаты исследования опубликованы в "Международном журнале хирургической онкологии" (World Journal of Surgical Oncology), в открытом доступе.

Исследователи также проанализировали существующую литературу на тему взаимосвязи между абортами и риском рака молочной железы и пришли к выводу, что "большинство исследований подтверждают положительную связь между этими двумя факторами".

Кроме того, по данным исследования, приём оральных контрацептивов и заместительная гормональная терапия снижают риск рака молочной железы, что, как отмечают специалисты из Института по профилактике рака мо ... Читать дальше »
Просмотров: 4532 | Добавил: evaklim | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)

Для мужчин лучший презерватив это, вероятно, самый удобный. Для женщин же это тот презерватив, который не мешает удовольствию (или беспокоит в наименьшей степени). Ниже мы дадим несколько советов, как выбрать лучший презерватив для вас и вашего партнера, которые не испортят вам впечатления от секса, и не принесут огорчений впоследствии.

Лучший презерватив это такой, с которым вы чувствуете себя наилучшим образом. Не пожалейте времени и поэкспериментируйте с разными презервативами.

1. Самый тонкий презерватив не обязательно самый комфортный. Многие люди считают, что лучшие презервативы – это самые тонкие, и таким образом, наименее ощутимые. Многие годы этого мнения придерживались и производители, пытаясь сделать презервативы настолько тонкими, насколько это возможно (но при этом достаточно прочными, чтобы они выполняли ... Читать дальше »
Просмотров: 12012 | Добавил: evaklim | Дата: 10.08.2009 | Комментарии (0)



Copyright FeminaSoft © 2024
Хостинг от uCoz