FeminaSoft Четверг, 25.04.2024, 22:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа
Меню сайта
Статистика
Rambler's Top100

Наш опрос
Какие у Вас мобильные устройства?
Всего ответов: 3111
Главная » Архив материалов
Обратимся к истории. Богатырскому здоровью русичей всегда завидовали заезжие иностранцы. Конечно, влияют на здоровье многие факторы, но главное, что отмечали заезжие «варяги» – это русская баня. Особенно зимой. Напарятся русичи в бане, и в прорубь! Нет рядом проруби, так в снегу валяются. А потом опять париться! Любая хворь от такой процедуры вылетает из тела мухой! Правда повторить сей процесс в наших малогабаритных квартирах несколько затруднительно. Однако, не стоит отчаиваться.

Заменить баню частично может простой контрастный душ.

Сначала теплая вода. Когда тело привыкло – несколько минут горячей воды, затем минуту холодной, опять несколько минут горячей, опять минуту холодной. И так минут десять. Если есть время, можно и больше…

Просто? Очень! Но за этой простотой кроется потрясающее оздоровительное воздействие. Вот лишь краткий перечень улучшений, которое произойдут в вашем организме при регулярном, лучше ежедневном, использовании контрастного душа.

1. Активизирую ... Читать дальше »

Просмотров: 4903 | Добавил: Sl@DK@9I | Дата: 04.04.2009 | Комментарии (4)

Не все сладости одинаково вредны!

Вредно: 

Ириски, помадки, жевательные конфеты. Любые тягучие и липкие сладости — настоящее убийство для ваших зубов. Вред фигуре от них, может, и не больше, чем от обычных леденцов, зато шансы получить кариес — в разы больше. Прилипая к зубам и забиваясь промежутки между ними, мягкие конфеты создают великолепные условия для развития и питания бактерий. И те с успехом поедают вашу эмаль. То же касается карамели и шоколада с жидкими начинками. 

Шоколадные батончики. Вы удивитесь, но шоколад в батончике действительно намного вреднее, чем плиточный, несмотря на то, что стандартная плитка почти в 2 раза больше (плитка весит 100 г, батончик — от 40 до 65). Дело в том, что батончики как такового шоколада содержат по минимуму, а остальное составляет нуга, карамель и другие наполнители, вредные для зубов и содержащие большое количество жира. 

Сухофрукты. Мало кто знает, что в них порой содержится ... Читать дальше »

Просмотров: 8793 | Добавил: lcfa | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (14)

Как сообщают "Подробности", побольше секса и темного шоколада - вот лучший способ развить интеллект.

А просмотра мыльных опер, общения с нытиками и диет на основе обезжиренных продуктов следует избегать, если вы хотите повысить свои умственные способности, такие данные приводит книга "Научитесь тренировать мозги" (Teach Yourself Training Your Brain).

И хотя большинство советов, приводящихся в книге, довольно неожиданны, авторы утверждают, что за ними стоят серьезные научные исследования. По словам Терри Хорна и Саймона Уттона, расхожее утверждение о том, что с возрастом работоспособность мозга неминуемо ухудшается, не соответствует действительности, и с этим явлением можно бороться.

"На протяжении десятилетий было принято считать, что умственные способности программируются на генетическом уровне. Но теперь выясняется, что они зависят от образа жизни. В силах человека придерживаться такого образа жизни, который позволит не только избежать неминуемого, как счит ... Читать дальше »

Просмотров: 5439 | Добавил: lcfa | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (4)

Осенний макияж.
В этом сезоне очень популярен золотистый макияж с акцентом на глаза. Используй золотистые тени и подводку, губы лишь слегка тронь прозрачным блеском.

В моде оттенки серого.
Сколько серых оттенков Ты знаешь? Удвой, добавив к каждому блеск, и получишь самую модную палитру сезона Осень 2008, Зима 2009.
Особое внимание удели фасону и тщательно подбери ткань. Самые модные материалы: атлас, шелк, бархат, лаковая кожа.
Изысканность, женственность и элегантность должны стать решающими при покупке новой модной одежды.
Классические серые оттенки предполагают строгий стиль. Однако некоторые модные дизайнеры предлагают похулиганить, дополнив наряд яркими леггинсами, колготами, шарфами, платками, галстуками
В моде блестящая классика. Если предпочитаешь матовый черный, то обязательно добавь золотистые и ... Читать дальше »

Просмотров: 6514 | Добавил: Анастасия | Дата: 23.09.2008 | Комментарии (13)

Все версии календаря 2.x распространяются бесплатно!

Чтобы получить ключ к версиям для КПК и ПК необходимо зарегистрироваться на сайте и зайти под своим логином. После этого станет доступна информация о ключе в меню "Получить ключ".
Просмотров: 46884 | Добавил: evaklim | Дата: 26.08.2008 | Комментарии (275)

« 1 2 3


Copyright FeminaSoft © 2024
Хостинг от uCoz